г. Москва пн-пт: 09:00 - 18:00
+7 (495) 788-05-20
info@deloks.ru Whatsapp Telegram

Статьи

Как правильно подбирать рамки для фотографий?
07.10.2013
Как правильно подбирать рамки для фотографий?
В формировании актуальных и стильных интерьеров большую роль играют различные аксессуары и детали, среди которых не последнее место отведено рамочным изделиям. Различных фактур, размеров, цветовых решений и вариаций декора рамки для фотографий при правильном их подборе способны расставить необходимые визуальные акценты в офисном или жилом пространстве, придав ему стилистическую законченность.

При выборе рамочной продукции, в ассортиментный ряд которой включены рамки для грамот, сертификатов, эстампов, фото и постеров, следует придерживаться определенных, рекомендуемых интерьер-дизайнерами, критериев. Последние касаются таких параметров, как фактура, цветовое решение и нюансы декора. Указанные характеристики способны прямым образом воздействовать на восприятие помещаемых в рамку материалов, уровень их эстетической выразительности и визуальной ценности.

В специальной статье об особенностях выбора рамочных товаров представлены основные рекомендации, касающиеся подбора рамок для различных видов художественной, фото продукции и наградных документов. Если вы подбираете рамки для фотографий купить их Dеloks рекомендует с опорой на определенные в статье принципы и критерии выбора. И тогда продукция, приобретенная Вами, будет выгодным образом подчеркивать особенности размещенных в ней материалов и сформирует нужные зрительные и интерьерные акценты.

Банковское оборудование – практичная необходимость
07.10.2013
Банковское оборудование – практичная необходимость
Данный материал рассказывает о том, что такое оборудование для банков, какие существуют категории данного вида продукции и каково их функциональное назначение. При этом в статье представлены не только классификации искомых изделий (оборудование для работы с наличными и дополнительные аксессуары), но также подробные разъяснения в отношении конструктивных особенностей того или иного товара. Поясняется целевое назначение, характерные черты счетчиков монет и наличных денег, детекторов ценных бумаг и валют, а также оборудования, которое относится к категории аксессуары – это полный ассортимент продукции от пломбираторов до инкассаторских сумок.
Выбор хозтоваров – бренды, товарные группы, особенности выбора
Выбор хозтоваров – бренды, товарные группы, особенности выбора
25.09.2013

Deloks имеет большой ассортимент расходных материалов и всевозможной продукции для обеспечения стабильного функционирования компании любого размера. Такое изобилие подразумевает серьезный подход к вопросу, какие выбрать хозтовары оптом, чтобы решить поставленную задачу и оптимизировать расходы.

Номенклатура включает в себя торговые марки:
  • Приспособлений для уборки.
  • Химсредств, используемых в бытовых целях.
  • Упаковки, обвязочного оборудования.
  • Принадлежностей для кухни.

Основными критериями при комплектации заказа должны быть качественные характеристики и соответствие стоимости поставленной цели. Например, для организации уборки престижного офиса при его посетителях актуальны более изысканные одноразовые перчатки, и даже стильные уборочные комплексы.

Если же вы планируете корпоратив на природе, простая одноразовая посуда, купленная с запасом, будет наиболее рациональным решением. Таким образом, оптовая закупка может включать в себя продукцию различных ценовых категорий, так как использоваться она может в самых различных ситуациях.

Как выбрать бейдж?
Как выбрать бейдж?
17.09.2013
Бейджи – вещь настолько же простая, насколько и гениальная. Сегодня ни одно официальное мероприятие нельзя представить без этих прозрачных прямоугольников на мужских и женских пиджаках. В данной статье мы расскажем о типологии современных бейджей. Вы узнаете о том, из каких материалов производят этот продукт, каких размеров и с какими типами крепления он бывает. Ведь простые вертикальные пластиковые бейжди будут хороши лишь в той ситуации, если вы, например, встречаете делегатов конференции или находитесь на регистрации. А вот горизонтальные металлические – отлично подойдут для организатора или журналиста, который находится в постоянном движении. При этом те же пластиковые бейджи в зависимости от вида крепления подходят к различным типам одежды. То есть бейджи на магнитной клипсе, конечно, более изящны и не нарушают целостность покрова, к которому крепятся, но они подойдут далеко не для каждого пиджака или рубашки. Тогда как пластиковые бейджи с классической S-образной  булавкой, в общем-то, могут быть названы универсальными.
Бытовая химия оптом в Москве: товарные категории, критерии выбора.
Бытовая химия оптом в Москве: товарные категории, критерии выбора.
16.09.2013

Как выбрать бытовую химию из широкой линейки имеющихся предложений? В чем риск приобретения дешевых товаров рассматриваемой категории? Каковы преимущества продукции известных производителей? Об этом - в материале, посвященном существующим на рынке товарным категориям, видам продукции и важным критериям их выбора.

В статье-обзоре рассмотрены общие критерии, опора на которые позволит избежать приобретения фальсифицированной и некачественной бытовой химии оптом и не прошедшей соответствующие тестирования - небезопасной продукции.

Тем, кому необходима бытовая химия интернет магазин рекомендует познакомиться с предлагаемой информаций. И производить выбор и последующий заказ необходимых товарных групп, исходя из обозначенных в обзорном материале критериев.

Как выбрать бумагу для офисной техники
Как выбрать бумагу для офисной техники
06.09.2013
Офисная бумага – самый потребляемый ресурс в любой компании. На данный момент она представлена широким ассортиментом, в котором совсем не легко разобраться без специальных знаний. В представленном здесь материале мы расскажем вам о классификации офисной бумаги, а также о ее ключевых показателях, которые стоит всегда учитывать. Вы узнаете, какой тип бумаги лучше подходит для печати на цветном принтере, а какая – для массовой черно-белой печати на копире. Мы перечислим основные классы офисной бумаги и самые распространенные марки, созданные специально для конкретных задач.
Помощь в выборе канцелярских товаров
Помощь в выборе канцелярских товаров
04.09.2013

Прежде чем заказать в интернет какие-либо канцтовары – определитесь с их сферой использования, уровнем качества, а также обозначьте для себя желаемую стоимость. Приобретая незаменимые инструменты делопроизводства, вы обеспечиваете себе условия для успешного ведения бизнеса.

Для лучшего выбора уместно будет предварительно ознакомиться с полным нашим ассортиментом. Deloks содержит множество категорий офисных принадлежностей, где вы легко найдете любые товары, а также аксессуары к ним. Такая комплексная покупка гарантирует вам бесперебойное функционирование всех рабочих процессов.

На страницах сайта у нас представлены информативные материалы, чтобы вы могли оценить какие канцтовары целесообразно брать оптом, а какие в розницу. Основные критерии при выборе:

  • популярность конкретного вида канцтоваров;
  • цветовые и дизайнерские предпочтения наших клиентов;
  • влияния единого стиля на формирование корпоративной этики;
  • актуальность приобретения элитных принадлежностей для руководителей.

Высоко востребованы канцтовары, произведенные в Западной Европе. Именно они формируют наше предложение для требовательных заказчиков, которые не ищут бюджетных вариантов. Дорогие письменные принадлежности, наборы для руководителей, полезные приспособления для организации документооборота – все это вы найдете у нас по адекватной стоимости. Цена на такие товары зависит от бренда, эксклюзивности материала и качества выполнения.

К классу «эконом» принадлежат канцелярские изделия, как отечественных поставщиков, так и продукции из стран ближнего зарубежья (Польши, Чехии). Данная продукция представлена во всех категориях, так как является «золотой серединой» для большинства наших заказчиков. Оптимальное соотношение функциональности, надежности и стиля с ценой офисных изделий заслуживает внимания и не имеет альтернативы.